See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes de trafic pour les projets d'infrastructures routières - Département du Gard
Description: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par l'émission de bons de commande. Réalisation de mesures de trafic, d'analyses et d'études de déplacement et circulation
Identifiant interne: 25SMR004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1674781