772578-2024 - Résultats
France – Services de téléphonie et de transmission de données – Marché de téléphonie 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de téléphonie 2024-2028
Description: Marché de téléphonie 2024-2028
Identifiant interne: PPP157-807/4058/SERV/2024/012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de téléphones portables avec leur protection
Description: Fourniture de téléphones portables avec leur protection
Identifiant interne: SERV/2024/012 1_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 32250000 Téléphones mobiles, 32252100 Téléphones mobiles mains-libres
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de forfaits téléphoniques
Description: Fourniture de forfaits téléphoniques
Identifiant interne: SERV/2024/012_2