772696-2023 - Résultats
Belgique – Appareils et instruments pour bloc opératoire – ACQUISITION D’UN PHACOÉMULSIFICATEUR, DISPOSABLES ET PIÈCES À MAIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D’UN PHACOÉMULSIFICATEUR, DISPOSABLES ET PIÈCES À MAIN
Description: ACQUISITION D’UN PHACOÉMULSIFICATEUR, DISPOSABLES ET PIÈCES À MAIN
Identifiant interne: PPP1ZY-383/3048/PHACO-2022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PHACO-2022
Options:
Description des options: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée et reprise dans l’inventaire : • Poste 3 [Option exigée] : Contrat de maintenance préventive Il est interdit de proposer des options libres.)