772861-2024 - Résultats
France – Services d'assistance à la conception – Mission de programmation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction de l'institut cardiovasculaire du Rouergue et extension du capacitaire de réanimation et soins critiques pour le compte du CH de Rodez
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de programmation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction de l'institut cardiovasculaire du Rouergue et extension du capacitaire de réanimation et soins critiques pour le compte du CH de Rodez
Description: Mission de programmation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction de l'institut cardiovasculaire du Rouergue et extension du capacitaire de réanimation et soins critiques pour le compte du CH de Rodez
Identifiant interne: AO 2024-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception
5. Lot
Lot: LOT-0001