772993-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation spécialisée – PRESTATIONS DE FORMATIONS SUR LES THEMATIQUES DES RISQUES ATEX ET FOUDRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE FORMATIONS SUR LES THEMATIQUES DES RISQUES ATEX ET FOUDRE
Description: PRESTATIONS DE FORMATIONS SUR LES THEMATIQUES DES RISQUES ATEX ET FOUDRE
Identifiant interne: AC25FORMATEX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80510000 Services de formation spécialisée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 – Formations ATEX en langue française
Identifiant interne: Lot 1 – Formations ATEX en langue française
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 – Formations ATEX en langue Espagnole
Description: Lot 2 – Formations ATEX en langue Espagnole
Identifiant interne: Lot 2 – Formations ATEX en langue Espagnole
Nomenclature principale (cpv): 80521000 Services relatifs aux programmes de formation
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 – Formation Foudre
Description: Lot 3 – Formation Foudre
Identifiant interne: Lot 3 – Formation Foudre