See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules spéciaux - Travaux - Camion-grue
Description: Le présent marché porte sur l’acquisition d’un camion châssis-cabine 6x4, doté d’une masse maximale autorisée (MMA) de 26 tonnes, équipé d’un lève-conteneur et d’une grue hydraulique repliable positionnée en dos de cabine. Le véhicule sera destiné principalement au transport de matériaux dans le cadre de travaux sur voiries et d’autres interventions liées aux activités communales.
Identifiant interne: PPP071-2256/5254/20250066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20250066_1