773242-2024 - Résultats
France – Appareils et fournitures pour radiothérapie – APPEL D'OFFRES OUVERT N°05 PH 24 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: APPEL D'OFFRES OUVERT N°05 PH 24 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Description: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO-PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 utilisés en Tomographie par Emissions de Positons (TEP). POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » La consultation se compose de 6 lots.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33151000 Appareils et fournitures pour radiothérapie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 - Lots 1/2/3 (40% des quantités énoncées au CCTP)
Description: La consultation se compose de 6 lot, numérotés de 1 à 6.
Nomenclature principale (cpv): 33151400 Fournitures pour radiothérapie
Options:
Description des options: Conformément à l'article R. 2122-4 du code de la commande publique, un marché public de fournitures pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires à celles du présent marché public.
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 - Lots 1/2/3 (60% des quantités énoncées au CCTP) + Lots 5/6.
Lot: LOT-0003
Titre: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 - Lot 4