773376-2024 - Mise en concurrence
France – Véhicules pour ordures – Location et acquisition d'un matériel roulant spécifique destiné à la collecte des bio déchets sur le territoire du Grand Annecy
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et acquisition d'un matériel roulant spécifique destiné à la collecte des bio déchets sur le territoire du Grand Annecy
Description: La présente consultation a pour objet la location et l'acquisition d'un matériel roulant spécifique destiné à la collecte des Bio Déchets sur le Territoire du Grand Annecy. Les modalités techniques sont précisées dans le CCTP. Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande avec un montant minimum 161 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum de 644 000,00 euro(s) HT pour toute la durée du marché
Identifiant interne: 20240057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1574538