7735-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour le remplacement des menuiseries extérieures du Foyer Le Phare de Bordeaux à Bordeaux
Numéro de référence: 21S0069
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation donnera lieu à la signature d'un contrat de maîtrise d’œuvre.
Les éléments normalisés constitutifs de la mission sont les suivants : DIAG, APS/APD, PRO, ACT, VISA, DET, et AOR