2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs translucides pour la collecte sélective des déchets ménagers propres et secs
Description: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire de 4 ans de sacs translucides pour la collecte sélective des déchets ménagers propres et secs
Identifiant interne: 202457
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de sacs translucides pour la collecte sélective des déchets d'emballages propres et secs
Description: Accord cadre à bons de commande mono attributaire de sacs translucides pour la collecte sélective des déchets d'emballages propres et secs, sur 4 ans.
Identifiant interne: LOT