773678-2024 - Résultats
France – Services des navires de recherche – Prestations d assistance et de gestion administrative, technique et opérationnelle d un navire lié aux activités scientifiques du centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d assistance et de gestion administrative, technique et opérationnelle d un navire lié aux activités scientifiques du centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux
Description: Prestations d assistance et de gestion administrative, technique et opérationnelle d un navire lié aux activités scientifiques du centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63726800 Services des navires de recherche
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'assistance et de gestion administrative, technique et opérationnelle d'un navire lié aux activités scientifiques du centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux
Description: Prestations d'assistance et de gestion administrative, technique et opérationnelle d'un navire lié aux activités scientifiques du centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux