773751-2025 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Redevances et Maintenances des licences de logiciels MICROSOFT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Redevances et Maintenances des licences de logiciels MICROSOFT
Description: Redevances et Maintenances des licences de logiciels MICROSOFT
Identifiant interne: NGC-25-051
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Option possible