2. Procédure
Procédure
Titre: 25041PRP_Prestations de livraison et de maintenance des bacs roulants
Description: 25041PRP_Prestation de livraison et de maintenance des bacs roulants
Identifiant interne: 25041PRP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de livraison et de maintenance des bacs roulants
Nomenclature complémentaire (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant