774141-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – 24N0194 - Nettoyage du mobilier non publicitaire, Relance du marché n°22N0120
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24N0194 - Nettoyage du mobilier non publicitaire, Relance du marché n°22N0120
Description: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Exécution des prestations de nettoyage périodique et exceptionnel du mobilier urbain non publicitaire dédié aux transports collectifs urbains de la Métropole Nice Côte d'Azur : - abribus non publicitaires matérialisant les arrêts de bus de transports urbains de Nice Côte d'Azur sur tout son périmètre, - bancs implantés au droit d'abris publicitaires et de poteaux d'arrêt de bus, - sanitaires extérieurs à l'usage des conducteurs du réseau de transport.
Identifiant interne: 24N0194
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24N0194 Nettoyage du mobilier non publicitaire, Relance du marché n°22N0120
Description: Accord-cadre à bons de commande. Mini : 25 000,00 €. Maxi : 150 000,00 €. En valeur en € H.T. Estimation de l'administration HT : 43 714.00 € (établie sur une durée de 1 an). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 24N0194-01
Options:
Description des options: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.