77431-2024 - Mise en concurrence
France – Hottes d'aspiration – Permutation et nettoyage des filtres de hottes de restauration
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Permutation et nettoyage des filtres de hottes de restauration
Description: Le présent marché est conclu dans le cadre d?une consultation ayant pour objet la permutation et le nettoyage des filtres de hottes de restauration.
Identifiant interne: 2023-GIE-082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché public « composite » exécuté en partie par la conclusion d'un marché ordinaire (DPGF) et en partie par accord-cadre à bons de commande
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39141500 Hottes d'aspiration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Permutation et nettoyage des filtres de hottes de restauration.
Description: Permutation et nettoyage des filtres de hottes de restauration.
Identifiant interne: 23GIE082A0
Options:
Description des options: Le contrat est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 2 mois avant la fin de la durée de validité du présent contrat. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.