774392-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de désamiantage – Réhabilitation de la résidence universitaire Jean Zay - Lot 1débarrassage désamiantage déplombage déconstruction démolition
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation de la résidence universitaire Jean Zay - Lot 1débarrassage désamiantage déplombage déconstruction démolition
Description: Travaux de débarrassage, désamiantage, déplombage, déconstruction et démolition dans le cadre de la réhabilitation de la résidence universitaire Jean Zay à Lille
Identifiant interne: 24_Z_17-12-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Débarrassage désamiantage déplombage déconstruction démolition
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration