774449-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel roulant – Prestations de maintenance et réparation de véhicules légers et poids lourds
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance et réparation de véhicules légers et poids lourds
Description: Prestations de maintenance et réparation de véhicules légers et poids lourds
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et réparations de véhicules utilitaires et poids lourds de marque Renault Trucks
Description: Maintenance et réparations de véhicules utilitaires et poids lourds de marque Renault Trucks
Identifiant interne: 20244301
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et réparations de véhicules légers de marque Renault
Description: Maintenance et réparations de véhicules légers de marque Renault
Identifiant interne: 20244302
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et réparations de véhicules légers de marque Toyota
Description: Maintenance et réparations de véhicules légers de marque Toyota
Identifiant interne: 20244303