Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage et entretien de la voirie communale
II.1.2.
Code CPV principal 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Entretien et nettoyage mécanique et manuel de la voirie à Port Leucate avec nettoyage et décrassage avant saison des trottoirs avec aspiratrice, laveuse et balayeuse
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 Entretien et nettoyage mécanique de la voirie de Leucate plage, le Village Naturiste, Leucate Village et La Franqui
Lot nº: 2
lot 2 Entretien et nettoyage mécanique de la voirie de Leucate plage, le Village Naturiste, Leucate Village et La Franqui avec nettoyage et décrassage avant saison des trottoirs avec aspiratrice, laveuse et balayeuse
lot 3 Evènementiels Nettoyages suite aux divers évènements organisés par la commune
Lot nº: 3