See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 24049PR - Prestations de services et fournitures pour les systèmes de vidéo-protection, anti-instrusion et de contrôle des accès sur les sites de la CUCM.
Description: Prestations de services et fournitures pour les systèmes de vidéo-protection, anti-instrusion et de contrôle des accès sur les sites de la CUCM.
Identifiant interne: 24049PR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Contrats de maintenance préventive, curative, d'amélioration et/ou extension des systèmes anti-intrusion, vidéo-protection y compris sur les contrôle d'accès intérieurs et extérieurs
Description: Contrats de maintenance préventive, curative, d'amélioration et/ou extension des systèmes anti-intrusion, vidéo-protection y compris sur les contrôle d'accès intérieurs et extérieurs
Identifiant interne: 2404901PR
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Contrats de maintenance préventive et curative des portails et/ou des barrières automatiques.
Description: Contrats de maintenance préventive et curative des portails et/ou des barrières automatiques.
Identifiant interne: 2404902PR
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Contrat d'abonnement à une centrale de télésurveillance pour la gestion des alertes et le contrôle des images vidéos
Description: Contrat d'abonnement à une centrale de télésurveillance pour la gestion des alertes et le contrôle des images vidéos
Identifiant interne: 2404903PR
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Contrats d'abonnement pour les interventions de levée de doute physique avec prise en compte et gestion des moyens d'accès
Description: Contrats d'abonnement pour les interventions de levée de doute physique avec prise en compte et gestion des moyens d'accès
Identifiant interne: 2404904PR
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité