77469-2024 - Résultats
France – Services de conception graphique – Conception et production de contenus en datavisualisation pour l'INPI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et production de contenus en datavisualisation pour l'INPI
Description: Conception et production de contenus en datavisualisation pour l'INPI
Identifiant interne: INPI-1727
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les prestations donnent lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande conformément aux articles L. 2125-1 1° et R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001