2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des ascenseurs et plates-formes élévatrices (2025-2028) - Groupement de commandes
Description: Le marché concerne la réalisation des interventions de maintenance préventive et corrective des bâtiments des membres du groupement (Cholet Agglomération - Ville de Cholet - CIAS - Cholet Sports Loisirs). L'accord-cadre à bons de commandes est passé pour une période d'un an à compter du 1er Janvier 2025, renouvelable 3 fois par reconduction expresse, soit au plus tard jusqu'au 31 décembre 2028, dont les montants sont susceptibles de varier dans les limites suivantes ; Montant annuel maximum : 40 000 Euros HT - Cholet Agglomération : 50 000 Euros HT - CIAS : 50 000 Euros HT - Cholet Sports Loisirs : 12 000 Euros HT.
Identifiant interne: 24_CA_maintenance_ascenseurs_plateformes_2025-2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché concerne la réalisation des interventions de maintenance préventive et corrective des bâtiments des membres du groupement.