See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien du patrimoine arboré
Description: Accord-cadre à bon de commande avec un minimum et un maximum et un opérateur économique. En application des articles R.2113-3 et L.2113-10 du Code de la commande publique, l'acheteur a décidé de ne pas allotir l'accord-cadre, l'objet des prestations à réaliser ne permet pas l'identification de prestations distinctes
Identifiant interne: 25PATRIMOINEARBORE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres, 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1655612