See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et renouvellement de portiques, potences et hauts-mâts (PPHM) sur les voies urbaines et voies rapides de la Métropole de Lyon
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux, ainsi que les études d'ingénierie pour l'exécution des travaux, la fourniture de portiques, potences et hauts-mâts (PPHM), la modification de signalisation verticale et de jalonnement sur voies urbaines et voies rapides
Identifiant interne: 25-OA-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1644981