775328-2025 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Déplacements des agents, congés bonifiés et enfants ASE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Déplacements des agents, congés bonifiés et enfants ASE
Description: Accord-cadre à bons de commande et mono attributaire avec minimum et maximum de Services - Services courants
Identifiant interne: 2025930043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Déplacements aériens congés bonifiés
Description: Déplacements aériens congés bonifiés
Identifiant interne: 2