77547-2023 - Mise en concurrenceFrance-Reims: Conteneurs à déchets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de bacs roulants pour la collecte des dechets et acquisition de pieces detachees
Numéro de référence: GF8D302
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
acquisition et la livraison de bacs roulants
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition et la livraison de bacs roulants de 120 à 770 litres (détail des contenances dans le Bpu) de bacs avec anse de 35 et 50 litres pour la collecte des déchets et acquisition de pièces détachées, pour la Communauté urbaine du Grand Reims