See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz de laboratoire et de gaz industriel
Description: Fourniture de gaz de laboratoire et de gaz industriel
Identifiant interne: PPP0BE-1906/5769/2025/077
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24110000 Gaz industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gaz de laboratoire
Description: Gaz de laboratoire
Identifiant interne: 2025/077_1
Nomenclature principale (cpv): 09121000 Gaz de houille, gaz de ville ou gaz similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 24110000 Gaz industriels
Lot: LOT-0002
Titre: Helium pour les laboratoires
Description: Helium pour les laboratoires
Identifiant interne: 2025/077_2
Lot: LOT-0003
Titre: Gaz industriel
Description: Gaz industriel
Identifiant interne: 2025/077_3