See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance Protection Juridique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant maximum : 20 000 euro(s) HT / 2 ans
Identifiant interne: 24-8361
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1531765