775745-2024 - Résultats
France – Travaux de plomberie – Travaux relatifs à la réhabilitation de chambres et sanitaires du bâtiment E au CIS de ROUEN GAMBETTA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux relatifs à la réhabilitation de chambres et sanitaires du bâtiment E au CIS de ROUEN GAMBETTA
Description: Réfection des 18 chambres, de sanitaires individuels du bâtiment E Travaux tout corps d'état (TCE) en milieu clos et indépendant. Le marché est conclu à compter de sa date de notification et s'achève à la fin du délai de « Garantie de parfait achèvement ». Le délai d'exécution du marché est de 5,5 mois (1,5 préparation + 4 travaux). Le soumissionnaire est tenu d'effectuer une visite des lieux. Les visites sur site seront possibles du lundi au vendredi, de 9h00 à 12h00
Identifiant interne: 2024 GAMB CHAMB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45421000 Travaux de menuiserie, 45430000 Revêtement de sols et de murs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1473490