775763-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – PLATEFORME DE GESTION DES STAGES DE LA DEMANDE A L’EVALUATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PLATEFORME DE GESTION DES STAGES DE LA DEMANDE A L’EVALUATION
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d’une plateforme de gestion des stages de la demande à l’évaluation.
Identifiant interne: PPP0L1-36576/4940/2024-0970
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-0970_1
Options:
Description des options: Options exigées (voir point IV.4.5.2.3 Les utilisateurs du présent cahier des charges.)