See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Études sur le stationnement sur voirie et la logistique urbaine
Description: Études sur le stationnement sur voirie et la logistique urbaine Lots 01 et 02: Accord-cadre exécutable par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents. Lot 03: Accord-cadre exécutable uniquement par la conclusion de marchés subséquents
Identifiant interne: A5DU12199
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enquêtes de stationnement sur voirie
Description: Enquêtes de stationnement sur voirie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Analyses d'enquêtes et études de stationnement sur voirie
Description: Analyses d'enquêtes et études de stationnement sur voirie
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311300 Services d'analyses d'enquêtes
Lot: LOT-0003
Titre: Etudes de logistique urbaine
Description: Études de logistique urbaine
Identifiant interne: 03