775901-2024 - Résultats
France – Services d'abonnement – Abonnement à une plateforme de veille sur bases de données structurées (VBS)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Abonnement à une plateforme de veille sur bases de données structurées (VBS)
Description: Abonnement à une plateforme de veille sur bases de données structurées (VBS). L'accord-cadre est exécuté par bons de commande. Il est conclu pour une durée de douze mois (reconductible 3 fois) avec un maximum fixé à 2 000 000 d'euros TTC, pour toute la durée du marché, reconductions incluses.
Identifiant interne: 2024_35_0007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot unique