776116-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – INSPECTIONS DES OUVRAGES D'ART ET DE GÉNIE CIVIL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: INSPECTIONS DES OUVRAGES D'ART ET DE GÉNIE CIVIL
Description: INSPECTIONS DES OUVRAGES D'ART ET DE GÉNIE CIVIL
Identifiant interne: 2025CM-PRI47
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Visites d'évaluation IQOA
Description: Visites d'évaluation IQOA
Identifiant interne: 25106-01
Lot: LOT-0002
Titre: Inspections détaillées periodiques et inspections détaillées
Description: Inspections détaillées periodiques et inspections détaillées
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Inspections détaillées des Portiques, Potences, Hauts-mats
Description: Inspections détaillées des Portiques, Potences, Hauts-mats
Identifiant interne: 3