776272-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire – Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'analyse du petit animal
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'analyse du petit animal
Description: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'analyse du petit animal
Identifiant interne: 2026DAC0028L00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: remise des candidatures et des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Marché à tranches avec une tranche ferme pour l'Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'analyse du petit animal et une tranche optionnelle pour la prestation de maintenance