2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien des logements et parties communes des bâtiments "multiservices"
Description: Il s'agit d'un marché ordinaire traité par application de prix forfaitaires (cadre de décomposition du prix global et forfaitaire) et de prix unitaires (bordereau de prix unitaires). Les prix unitaires sont soumis à application d'un montant maximum de commande de 400 000 euro(s) HT/an
Identifiant interne: 2024-059
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-38249