See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SACS A DECHETS
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025TL01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sacs plastique de collecte
Description: Sacs plastique de collecte<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Sacs en papier pour les biodéchets
Description: Sacs en papier pour les biodéchets&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 18930000 Sacs et sachets
Lot: LOT-0003
Titre: Sacs pour les biodéchets en matière végétale biodégradable
Description: Sacs pour les biodéchets en matière végétale biodégradable&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Sacs à déjection canine
Description: Sacs à déjection canine&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 04