See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DENREES ALIMENTAIRES : PRODUITS LAITIERS ET PRODUITS D'EPICERIE
Description: DENREES ALIMENTAIRES : PRODUITS LAITIERS ET PRODUITS D'EPICERIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits laitiers (conventionnels, riches en oméga 3)
Description: Produits laitiers (conventionnels, riches en oméga 3)
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0002
Titre: Produits laitiers issus de l'agriculture biologique
Description: Produits laitiers issus de l'agriculture biologique
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0009
Titre: Produits d'épicerie
Description: Produits d'épicerie
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 15893000 Denrées sèches
Lot: LOT-0010
Titre: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Description: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Identifiant interne: Lot 4