776380-2025 - Résultats
France – Services d'abonnement – Gestion des abonnements tous supports (papier et électroniques) destinés aux différents services et élus d'Amiens Métropole, et aux Bibliothèques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des abonnements tous supports (papier et électroniques) destinés aux différents services et élus d'Amiens Métropole, et aux Bibliothèques
Description: Pour chaque lot, il s'agit d'un accord-cadre avec minimum et maximum exécuté par l'émission de bons de commande. Montants minimum et maximum contractuels annuels : lot 1 : minimum : 24 000 euros HT et maximum : 64 000 euros HT. Lot 2 : minimum : 18 000 euros HT et maximum : 50 000 euros HT. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Aucune variante libre n'est autorisée. Aucune variante n'est exigée. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification
Identifiant interne: 25044_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion des abonnements tous supports destinés aux services et aux élus d'Amiens Métropole
Description: Gestion des abonnements tous supports (papier et électroniques) destinés aux différents services et élus d'Amiens Métropole
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Lot: LOT-0002
Titre: Gestion des abonnements tous supports destinés aux biblithèques
Description: Gestion des abonnements tous supports (papier et électroniques) destinés aux bibliothèques
Identifiant interne: 02