See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 24MC0007AOO - TEST DE RESISTANCE MECANIQUE DE MATS D'ECLAIRAGE Années 2024 à 2028 - CC
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est reconductible 3 fois 1 an. L'accord-cadre avec maximum et un titulaire est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objectif du contrôle mécanique d'un mât par un essai de chargement représentatif des effets du vent est de vérifier le comportement du support aux efforts exercés par le vent
Identifiant interne: 24MC0007AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1450342
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires