77655-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de développement de logiciels
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre d'assistance technique développements web
Numéro de référence: 2023in-S0006
II.1.2.
Code CPV principal
72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'assistances auprès de la direction de l'Innovation Digitale et du Système d'Information (Didsi) de Lyon Métropole Habitat (Lmh). Les prestations attendues sont de type : conseil/expertise ; étude ; réalisation ; assistance technique (Content Management System Jahia,Digital Workplace Jalios,développements Web)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 270 800,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Assistance technique Content Management System Jahia
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72262000 Services de développement de logiciels, 72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
II.2.4.
Description des prestations
Assistance technique Digital Workplace Jalios
Lot nº: 2
Assistance technique développements Web
Lot nº: 3