See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'écrous auto-freinés
Description: La présente consultation a pour objet l'achat et la livraison d'écrous cylindriques auto-freinés à 8 encoches pour le système de guidage du tramway
Identifiant interne: VJ
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44531600 Écrous
Nomenclature complémentaire (cpv): 44531600 Écrous
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1716554