Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance du lot 3 : Béton de voirie et matériaux traités
Numéro de référence: PST 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 44114000 Béton
II.1.4.
Description succincte
les stipulations du présent marché concernent la fourniture de béton de voirie et matériaux traités pour le SIVOM de la communauté du Béthunois
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44114000 Béton
II.2.4.
Description des prestations