776969-2023 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un système de microtomographie RX à très haute résolution ex-vivo pour l'unité imagerie et prestations associées au profit de l'irba
Numéro de référence: 2023_000462
II.1.2.
Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
acquisition d?un système de microtomographie RX à très haute résolution ex-vivo pour l?unité imagerie et prestations associées au profit de l?irba
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations