777010-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Produits surgelés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la Fourniture Et La Livraison De Produits Surgeles
Numéro de référence: 24sur
II.1.2.
Code CPV principal
15896000 Produits surgelés
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Cette fourniture pour la période du 01/03/2024 au 28/02/2026 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats Alimentaires (Graal). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe Etablissements adhérents au Graal
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entrees Chaudes Surgelees
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fruits Surgeles
Lot nº: 02
glaces Et Sorbets
Lot nº: 03
legumes Et Aromates Surgeles Crus Ou Blanchis
Lot nº: 04
produits Manger Main Surgeles
Lot nº: 05
legumes Surgeles Cuits Ou Precuits // Purees De Legumes Cuites
Lot nº: 06
ovoproduits Surgelees
Lot nº: 07
patisseries Surgelees
Lot nº: 08
plats Cuisines Surgeles
Lot nº: 09
poissons Et Crustaces Surgeles
Lot nº: 10
pommes De Terre Surgelees
Lot nº: 11
preparations 100 % Vegetales Surgelees
Lot nº: 12
produits Receptions - viennoiseries Crues - pain Precuit
Lot nº: 13
viandes Abats Et Gibiers Surgeles
Lot nº: 14
viandes Hachees Cuites Egrainees Iqf
Lot nº: 15
hors D?Oeuvres Mixes Surgeles Monoportions
Lot nº: 16
plats Complets Mixes Surgeles Monoportions 180g
Lot nº: 17
plats Complets Mixes Surgeles Monoportions 300g
Lot nº: 18
viandes Cuisinees Hachees Surgeles Monoportions 100g
Lot nº: 19
viandes Cuisinees Mixees Surgeles Monoportions 100g
Lot nº: 20
viandes Type Haches Fins Surgeles Vrac Portions De 90g Environ
Lot nº: 21
volailles Surgelees
Lot nº: 22
plats Cuisines Individuels Surgeles
Lot nº: 23