2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des alarmes intrusions et sécurisation des bâtiments pour la Ville et le CCAS de Lorient
Description: Entretien et maintenance des alarmes intrusions et sécurisation des bâtiments
Identifiant interne: 25010-25011
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L.2124-2 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique). Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un ou plusieurs lots.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et maintenance des alarmes intrusions dans les bâtiments communaux pour la Ville et le CCAS de Lorient
Description: Entretien et maintenance des alarmes intrusions dans les bâtiments communaux
Identifiant interne: 25010
Lot: LOT-0003
Titre: Télésurveillance des bâtiments communaux et intervention de sécurisation sur site pour la Ville et le CCAS de Lorient.
Description: Télésurveillance des bâtiments communaux et intervention de sécurisation sur site
Identifiant interne: 25011