777057-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'étanchéification – TRAVAUX D'ENTRETIEN DE GROSSES REPARATIONS ET D'AMENAGEMENT DES BATIMENTS COMMUNAUX LOT 10 ETANCHEITE BARDAGE.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE GROSSES REPARATIONS ET D'AMENAGEMENT DES BATIMENTS COMMUNAUX LOT 10 ETANCHEITE BARDAGE.
Description: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE GROSSES REPARATIONS ET D'AMENAGEMENT DES BATIMENTS COMMUNAUX LOT 10 ETANCHEITE BARDAGE
Identifiant interne: AOO/2024-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262650 Travaux de bardage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE GROSSES REPARATIONS ET D'AMENAGEMENT DES BATIMENTS COMMUNAUX LOT 10 ETANCHEITE BARDAGE
Identifiant interne: AOO/2024-4-1