777148-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour une opération de construction du nouveau siège social de Pays de Meaux Habitat (Cité du Numérique et de l’Insertion– Avenue de la Victoire Meaux)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour une opération de construction du nouveau siège social de Pays de Meaux Habitat (Cité du Numérique et de l’Insertion– Avenue de la Victoire Meaux)
Description: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour une opération de construction du nouveau siège social de Pays de Meaux Habitat (Cité du Numérique et de l’Insertion– Avenue de la Victoire Meaux)
Identifiant interne: 25-11
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0003