777155-2024 - Résultats
France – Travaux de marquage routier – Travaux de signalisation horizontale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de signalisation horizontale
Description: Les prestations comprennent en outre : - Des travaux de signalisation horizontale concernant toutes les catégories de marquage au sol permanent ou temporaire, blanc ou coloré, rétro réfléchissant ou non, appliqué sur les voies ouvertes à la circulation publique y compris effacement éventuel du marquage existant et pré marquage éventuel manuel ou mécanique - La fourniture et pose de bandes podotactiles-BEV
Identifiant interne: 24A7T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233221 Travaux de marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233221 Travaux de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1509175