777321-2023 - RésultatsFrance-Valence: Mobilier de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et montage de mobiliers de bureaux et fourniture de sièges divers pour le Ght Drôme Ardèche Vercors
II.1.2.
Code CPV principal
39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation et le montage de mobiliers de bureaux et la fourniture de sièges divers pour le Groupement Hospitalier de Territoire Drôme Ardèche Vercors.Le marché est un accord-cadre à bon de commande au sens du 1° de l'article L2125-1 du Code de la commande publique. Il est sans minimum mais avec un maximum de 360 000 euro(s) Ht pour la totalité du marché
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, installation et montage de mobiliers de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mobiliers de bureau
fourniture de sièges de travail standards
Lot nº: 2
39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
sièges de travail standards
fourniture de sièges de travail spécifiques
Lot nº: 3
sièges de travail spécifiques
fourniture de chaises diverses
Lot nº: 4
chaises diverses
fourniture de chaises de collectivités
Lot nº: 5
chaises de collectivités
fourniture de sièges salle d'attente
Lot nº: 6
sièges salle d'attente
fourniture de tabourets
Lot nº: 7
tabourets