77739-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs – Concession aménagement ZAC « Cœur de Ville » à Arcueil (94110)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession aménagement ZAC « Cœur de Ville » à Arcueil (94110)
Description: La consultation porte sur une concession d'aménagement pour la réalisation de la future ZAC multisite « Coeur de Ville » à Arcueil.
Identifiant interne: 2400003
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concession d'aménagement ZAC « Cœur de Ville » à Arcueil (94110)
Description: La présente consultation a pour objet la concession d'aménagement de la ZAC "Coeur de Ville" à Arcueil.