777401-2025 - Mise en concurrence
France – Équipements de protection – Fourniture et livraison de vêtements de travail, de vêtements de protection et d'équipements de protection individuelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de vêtements de protection et d'équipements de protection individuelle
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: AO-2025-40 VET EPI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1742755